Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: inzaghi09, Артур  
Форум » Футбол » Игроки » Йоанн Гуркуфф
Йоанн Гуркуфф
ac-milanДата: Вторник, 2006-10-03, 7:03 PM | Сообщение # 1

Rossoneri
Группа: Администраторы
Сообщений: 706
Репутация: 14
Статус: Offline

Yoann Gourcuff (рожденный 11 июля 1986) - французский футболист, который теперь играет с переменным током Милан.

Карьера

Gourcuff родился в Ploemeur, Morbihan, Бретани. Начав с Лорьяном FC (чей менеджер - его христианин отца Гоеркафф) в молодом возрасте, Гоеркафф подписал контракт молодежи со Стадионом Rennais в 2001, сопровождаемый в соответствии с профессиональным контрактом два года спустя. Делая только 9 приличий в 2003-04 сезона, следующие сезоны были более успешны, с ним забивающий 6 голов в 2005-06 сезонов, помогая Ренну закончиться 7-ой в Ligue 1 и выигрывая их место в 2006 Чашке Межребенка.

Будучи связанным с хозяином больших клубов европейца названия, типа Аякса Амстердам, Валенсия СРАВНИ и Арсенал F.C., в конце 2006 сезона, он двигался в A.C. Милан, где его пробеги контракта до 2010-11 сезонов. Он выступил за Францию на уровне школьника и был частью победившей французской команды в 2005 европейце Под - 19 Футбольных Чемпионатов.

Он начал его Миланскую карьеру, забивая гол и будучи одним из лучших игроков на представлении в первом состязании Лиги Чемпионов Милана UEFA против Афин AEK. О Gourcuff говорят многие как прямой наследник Зинедина Зидана из-за его подобной высоты, строить, движения, и навыка. Другие назвали его скорее как следующий Youri Djorkaeff.


Arrivederci Serginho e Cafu
 
ac-milanДата: Вторник, 2006-10-03, 11:11 PM | Сообщение # 2

Rossoneri
Группа: Администраторы
Сообщений: 706
Репутация: 14
Статус: Offline
gourcuff on calcio italia



Arrivederci Serginho e Cafu
 
ac-milanДата: Четверг, 2006-11-30, 0:52 AM | Сообщение # 3

Rossoneri
Группа: Администраторы
Сообщений: 706
Репутация: 14
Статус: Offline
Гуркуфф: "Тяжело работать и бороться ради того, чтобы сравниться с Кака"

Молодому французу не хватает лишь моря: "Дома я жил рядом с ним". Тем не менее, Йоанн сегодня предпочитает рёв "Сан-Сиро" шуму моря. "Во время отпуска я вернусь домой, чтобы вновь обрести привычную для меня обстановку и зарядиться энергией для продолжения работы".
Йоанн Гуркуфф родился в Пломере, в Бретани в июльский день двадцать лет назад. Его отец также был футболистом, а впоследствии стал тренером. Йоанн играл в теннис, и преуспел на этом поприще, но футбол был для него чем-то сродни морю: его присутствие в жизни было абсолютно естественным.
Йоанн, с какими трудностями ты столкнулся в "Милане"?
"Я жил в маленьком городке, где мог называть всех по именам, а Милан – огромен, и я знаю здесь только игроков и людей, работающих в клубе. Мне было нелегко, но я никогда не корю себя за принятые решения"
Говорят, что ты юноша очень сдержанный, и что тебе сложно даётся общение.
"Я просто слишком скромен. В "Миланелло" мне очень нравиться беседовать с Зеедорфом, или с Костакуртой, который немного знает французский и очень симпатичен мне как человек. Кларенс меня сам подталкивает к разговору, он очень вежливый и веселый. В общении с другими возникают сложности из-за незнания итальянского языка, но в связи с этим у меня нет больших проблем и, я нахожу с товарищами по команде общий язык на поле".
Видел твоё имя в газетах в связи с отличными играми, но также из-за ссоры с Бонерой.
"Не думаю, что правильно писать некоторые заметки без всякого основания: во Франции такого не происходило, и я был немного изумлён. Не думаю, что это нужно было писать".
Тебе нравится, что во Франции тебя прозвали "маленьким Зиданом"?
"Я не обращаю на это внимания, потому меня это не смущает".
Но что-то же есть правдивое в этом прозвище?
"Зидан не очень быстр, в отличие от меня, но мне не сравниться с ним в технике"
Какие факты сыграли в пользу твоего выбора клуба?
"Моя техника не так уж плоха. Мне нравится делать передачи, которые дестабилизируют оборону наших соперников, мне нравится, что команда двигается и играет быстро, потому что это позволяет мне больше проявить себя, и потом я боец и мне не нравится проигрывать.
Всё ещё играешь в теннис?
"По возможности".
Твой кумир Сафин?
"Он очень хорош, но он странный. Иногда играет очень здорово, а иногда когда дела не складываются, бросает играть. Не всегда бьётся до конца".
Но зато ты боец. Ты не испугался "Сан-Сиро", хотя бы в первый раз?
"Абсолютно нет. Большое количество зрителей на трибунах только придает дополнительный стимул. Мне нравится слышать реакцию болельщиков"
Не пугает неудачное начала сезона "Милана"?
"Всё против нас: очковый штраф, штанги, невезение. Те, кто играл на чемпионате мира, отдыхали очень мало, они устали. Столько причин для неудачного старта, но ничего меня не разочаровывает в моём переходе в "Милан".
А есть что-то, что разочаровывает в личной жизни?
"Я скучаю по морю. Мне не хватает семьи и друзей"
Как проводишь свободное время?
"Смотрю кино, читаю, слушаю музыку".
Какой твой любимый фильм?
"Спасти рядового Райана”, “Гладиатор”. К тому же, мне нравятся приключенческие фильмы"
"Милан" команда несколько возрастная: это не создаёт трудностей?
"Для меня это нормальное явление. Когда ты футболист, то живёшь всё той же жизнью в двадцать, тридцать или сорок. Наличие рядом с тобой людей опытных иногда облегчает жизнь: такой человек как Билли может дать мне очень много советов".
Что сказал твой отец после матча "Милан" - "Мессина"?
"Что увидел, что я нахожусь в хорошем физическом состоянии. Но он смог посмотреть только двадцать минут матча".
Кто твой любимый футболист?
"Мне нравится Деку. Кроме того, мне нравятся Зеедорф, Кака, Фигу. И мне очень нравится Зидан".
Гуркуфф, думая о будущем, какие задачи ты ставишь перед собой?
"Надеюсь играть больше, выдавать отличные матчи, делать больше голевых передач и больше забивать. Я здорово играл против АЕК и против "Мессины", но я не должен останавливаться на этом: чтобы достичь уровня Кака или Фигу, я должен работать очень много".


Arrivederci Serginho e Cafu
 
GennariaДата: Четверг, 2007-06-07, 5:57 PM | Сообщение # 4

Rina
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 2
Статус: Offline
Ой, а мне он нравится! biggrin

Я знаю точно, НЕВОЗМОЖНОЕ ВОЗМОЖНО!!!
 
AlessandroДата: Четверг, 2007-06-07, 5:59 PM | Сообщение # 5

Люся
Группа: Пользователи
Сообщений: 188
Репутация: 2
Статус: Offline
Ему нужно дать поиграть, и тогда посмотрим, так врод хорошый игрок


 
ac-milanДата: Четверг, 2007-06-07, 9:51 PM | Сообщение # 6

Rossoneri
Группа: Администраторы
Сообщений: 706
Репутация: 14
Статус: Offline
men ochen nravitsa Yoann

Arrivederci Serginho e Cafu
 
M@dinaДата: Пятница, 2007-06-08, 1:54 PM | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Репутация: 0
Статус: Offline
Большое будущие у него cool

Milan Milan solo con te... Milan Milan sempre per te!!!
 
ac-milanДата: Воскресенье, 2007-07-01, 4:45 PM | Сообщение # 8

Rossoneri
Группа: Администраторы
Сообщений: 706
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (M@dina)
Большое будущие у него

saglasna


Arrivederci Serginho e Cafu
 
ac-milanДата: Четверг, 2008-01-31, 0:25 AM | Сообщение # 9

Rossoneri
Группа: Администраторы
Сообщений: 706
Репутация: 14
Статус: Offline



Arrivederci Serginho e Cafu
 
nacara22Дата: Пятница, 2008-02-01, 7:51 PM | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
gurkuf doljen nespesha jdat svoego shansa. kogo on mojet posadit na skameiku?: zeedorfa? no ved on v takoi forme, umen, u nego bolshoi opit i velikolepno obrashaetsa s miachom. gatuzo? vriatli gurkuf smojet igrat s takim rveniem, s takim uporstvom, s takoi jilkoi kak rino na dannii moment, pirlo? po moemu andrea samiiumnii poluzashitnik na dannii moment v mire.u ambgozini kolosalnii opit i avtoritet. tak vmesto kogo?:) prosto emu nujno podojdat eshe 1 sezon i on budet v osnove, ved emerson i ambrozini ne v tom vozraste chtob igrat vse igri podriad, a pro brooobshe ne govoriu

nacara22220675
 
shevaДата: Суббота, 2008-02-02, 8:37 AM | Сообщение # 11
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 97
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (nacara22)
gurkuf doljen nespesha jdat svoego shansa. kogo on mojet posadit na skameiku?: zeedorfa? no ved on v takoi forme, umen, u nego bolshoi opit i velikolepno obrashaetsa s miachom. gatuzo? vriatli gurkuf smojet igrat s takim rveniem, s takim uporstvom, s takoi jilkoi kak rino na dannii moment, pirlo? po moemu andrea samiiumnii poluzashitnik na dannii moment v mire.u ambgozini kolosalnii opit i avtoritet. tak vmesto kogo?:) prosto emu nujno podojdat eshe 1 sezon i on budet v osnove, ved emerson i ambrozini ne v tom vozraste chtob igrat vse igri podriad, a pro brooobshe ne govoriu

ну если Милан быдет играть как щас - то Эмерсон или Амброзини не имеют этого заветного для Гуркуфа *места в основе*, я бы на месте Милина отдал бы его в аренду(где нибудь) - в средний итальянский Клуб серии А - он бы получал опыт, в играх совершенствовался, и при этом знал, что если будет хорошо играть вернёться в стан красно-чёрных....


 
Форум » Футбол » Игроки » Йоанн Гуркуфф
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz