Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: inzaghi09  
Форум » АС Милан » Красно-черный уголок » Интервью Россонери
Интервью Россонери
ac-milanДата: Понедельник, 2006-10-16, 7:11 PM | Сообщение # 1

Rossoneri
Группа: Администраторы
Сообщений: 706
Репутация: 14
Статус: Offline
Интервью Россонери

Arrivederci Serginho e Cafu
 
ac-milanДата: Понедельник, 2006-10-16, 7:12 PM | Сообщение # 2

Rossoneri
Группа: Администраторы
Сообщений: 706
Репутация: 14
Статус: Offline
Гаттузо: "Я хочу вернуться в "Рейнджерс"

Полузащитник "Милана" Рино Гаттузо заявил, что пообещал президенту "Рейнджерс" Дэвиду Мюррею когда-нибудь вернуться в этот шотландский клуб. Гаттузо было всего 19, когда менеджер "Лайт Блюз" Уолтер Смит присмотрел его в "Перудже". Полузащитник быстро стал кумиром фанатов за свой несгибаемый нрав. Но в 1998 году тренером "Рейнджерс" стал Дик Адвокат, и Гаттузо пришлось уехать на родину. Жена Гаттузо имеет подданство Шотландии. 28-летний футболист связан с "Миланом" контрактом до 2011 года, но, тем не менее, карьеру планирует закончить в Глазго. "Я не знаю, когда это произойдет, но это произойдет. Я должен вернуться, я обещал это самому себе и Дэвиду Мюррею. В августе в Эдинбурге мы беседовали с Дэвидом, и он сказал, что для меня двери всегда открыты. С деньгами никаких проблем не будет. Я знаю, что "Рейнджерс" переживают не лучшие времена в финансовом плане, и я поеду туда не для того, чтобы заработать на старость. Я поеду в Шотландию не в 35 и не в 36. Я поеду туда, когда еще смогу что-нибудь предложить клубу – и на европейском уровне, и в чемпионате страны. Я покинул Глазго не через парадный вход. Я был вынужден скрыться как вор, в четыре часа утра. У меня до сих пор комок в горле, когда я вспоминаю об этом. Я задолжал фанатам "Рейнджерс" из-за того, как я покинул этот клуб. Они помогли мне очутиться там, где я сейчас нахожусь. Я просто обязан вернуться".


Arrivederci Serginho e Cafu
 
Kaka22Дата: Суббота, 2007-07-28, 2:06 PM | Сообщение # 3

Brazil
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
Пресс-конференция Оддо
26-07-2007 21:00
Сегодня в Миланелло состоялась пресс-конференция Массимо Оддо. Защитник Россонери не оставляет времени на раскачку, по его мнению клуб должен с первых дней углубиться в подготовку к новому сезону. Цели на сезон, трансферы и состав Милана - вот основные темы беседы.

ЦЕЛИ

"В данный момент мы все сконцентрированы на одной цели - победить в матче за СуперКубок Европы. Он не является значимым по стоимости, но тем не менее, мы со всей серьёзностью подходим к этому матчу. Я хочу выигрывать все турниры, в которых принимает участие Милан. Какой важнее? Лига Чемпионов...ничто не сравнимо с теми ощущениями, когда подымаешь кубок над головой."

ТРАНСФЕРЫ

"Всем ясно, что Милан работает на трансферном рынке. Но это дела руководства, а игроки должны заниматься в Миланелло своим делом. Если кто-то присоединится к нам - будет здорово. Я счастлив о того, что играю с моими одноклубниками. Считаю, что найти на трансферном рынке лучших футболистов просто нельзя."

СЕРИЯ А

"Я не думаю, что Интер будет абсолютным фаворитом. В футболе существует много факторов, которые в итоге определяют итоги. У нас состав не слабее, да и Рома выглядит вполне конкурентоспособной. На старте все равны."

О СЕБЕ

"Ставлю одну и ту же цель - постоянно совершенствоваться. Я защитник и моя задача - оборонительные функции, в качестве примера для стремления я всегда говорю о Паоло Мальдини. Мы все ждём его скорейшего возвращения. "


 
shevaДата: Четверг, 2008-01-10, 7:32 PM | Сообщение # 4
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 97
Репутация: 2
Статус: Offline
Наставник "Милана" Карло Анчелотти, готов играть с двумя форвардами во втором круге. smile
как я и хотел - я уверен это принесёт успех милану..

Добавлено (2008-01-10, 7:32 Pm)
---------------------------------------------
Бразильский форвард Роналдо заверил болельщиков, что хочет остаться в «Милане» и «заслужить в нем свое место».

Феномен сыграл за «россонери» лишь в одном матче с 31 июля. А когда он проводил рождественские каникулы в Бразилии, местный «Фламенго» публично заявил о своей заинтересованности в знаменитом нападающем.

«Это правда, «Фламенго» действительно мной интересовался. Но я никогда ничего не говорил и не писал по этому поводу, - признался Роналдо в интервью ТВ-каналу «Милана». - Мне надо заслужить свое место в составе, потому что это команда, где я хочу играть. Это клуб, который всегда верил в меня. Что касается нынешней ситуации, то я чувствую себя хорошо и желаю вернуться к игре в футбол».

В товарищеском матче со сборной Объединенных Арабских Эмиратов («Милан» выиграл со счетом 2:0) Роналдо отыграл 45 минут. Это дает надежду, что уже в ближайшем матче Серии А - в воскресенье с «Наполи» - Зубастик выйдет на поле «Сан-Сиро».

«После этой контрольной игры я убедился, что нахожусь в приличной форме. Тренер может на меня рассчитывать в матче с «Наполи», - заявил Роналдо.

Сам же Карло Анчелотти раскрывать карты не спешит. Но, скорее всего, в игре с неаполитанцами в стартовом составе выйдут Джилардино (Альберто сделал победный дубль в матче с ОАЭ) и суперновичок Алешандре Пато, который, наконец, получил возможность выступать в Серии А. Впрочем, из-за травмы в воскресенье рискует не сыграть Кака, и Анчелотти в атаке может понадобиться более опытный Роналдо.

Приятно что рони решил наконецто - а то слухи начали надоедать smile , жалко кака, но мы должны обыгровать наполи и без него, верим в команду smile




Сообщение отредактировал sheva - Четверг, 2008-01-10, 7:33 PM
 
Форум » АС Милан » Красно-черный уголок » Интервью Россонери
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz