Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: inzaghi09  
Форум » АС Милан » Красно-черный уголок » Как я стал Россонери... (Как я стал болельщиком Милана?)
Как я стал Россонери...
AlessandroДата: Воскресенье, 2007-07-08, 1:30 AM | Сообщение # 1

Люся
Группа: Пользователи
Сообщений: 188
Репутация: 2
Статус: Offline
Давайте расскажем, кто и как стал фаном этой великой команды!

Моя история:
Шел 2003 год...Я начал заниматься футболом...Естественно захотел купить первую футбольную форму, интересно все же было biggrin купил я самую красивую(как мне показалось) форму, думаю все уже догадались, эт оказалась форма великого Милана...Следующим переломным моментом, был финал ЛЧ 2003, я включил телек, и попал на матч! Увидел такую же форму, а затем великую победу, воттогда я понял, Милан преследует меня по жизни...



 
M@dinaДата: Воскресенье, 2007-07-08, 1:37 AM | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Репутация: 0
Статус: Offline
Ваще футбол я начала смареть с 1998 года... именно ЧМ, даж помню как он начинался, чет там стадион, там дафига народу... потом нигера рожу, потом чукча чет такое... =)) просто у нас во дворе все прям так футбол любили... но тогда я сильно футболом не увлекалась =)) а за Милан позже болеть начала... Ну это уже другая тема... biggrin шучу...

Кароч за Милан начала болеть ммм... когда уже более подрасла... 11-12 лет помоему... Эт меня брат двоюродный тоскал в футбол кафе... низнаю даж зачем =)) Там и я начала узнавать о Милане... а болеть я за него начала потомучто, ну, типа Милан же =) город моды и.т.д... =)) птом подруги меня не понимали... а в классе я всегда садилась на то место где одни болельщики футбола сидят, чтоб поболтать (и в это время такая же фигня =)))) happy ... ну вот.... да и щас, подруги подходят, в сотки картинки смотрят а там один футбол... а из музыки панк рок... cool =)) =)) кароч подруги у меня типичные... и неинтересные wink эт я такая вся НЕ АбыЧнаЯЯя tongue гг мне так многие говорят smile =)) ну вот... и УсЁ... =))) biggrin


Milan Milan solo con te... Milan Milan sempre per te!!!
 
Kaka22Дата: Понедельник, 2007-07-23, 8:28 PM | Сообщение # 3

Brazil
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну моей первой командой был МЮ и первым любимым игроком Бекхэм,потом мне отец поведал что когда показывали по телеку Серию А,неизвестно почему,то я болел за Милан и любимым игроком был Пиппо Инзаги,по этому в старых версиях фифа я всегда брал в одну команду Пиппо и его брата(Симоне),я незнал почему так,но потом после рассказа отца и я забросил МЮ,и начал увлекатся итальянским футболом,особено командой Милан,но почему то моим любимым игроком стал Франческо Тотти,видимо изза того что у нас характеры одинаковые happy

 
DeviДата: Суббота, 2007-09-22, 11:38 AM | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
хммммм...... начала болеть я за сборные, там мне начали нравится отдельные игроки.... так продолжалось с ЧМ 98 по ЧЕ 2000... лет-то мене было)))) а вот потом уже начала смотреть в каких клубах эти игроки играют... сначала привязалась из итальянскийх к Интеру из-за Роналдо, Виера, Рекопа и т.д..... а вот к Милану меня повернул мой любимый спортивный комментатор. Он в свое время комментировал именно Серию А ( тогда еще все чемпионаты показывали) и там болел именно за милан... ну я и подумала... дай гляну)))) вот с тех пор люблю этот клуб, именно как клуб, как совокупность всех игроков и тренеров.... а уже потом я нашла в нем себе новых "любимцев")))))

Forza Milan! Hala Madrid!
 
ac-milanДата: Суббота, 2007-09-22, 12:00 PM | Сообщение # 5

Rossoneri
Группа: Администраторы
Сообщений: 706
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Devi)
Интеру

surprised


Arrivederci Serginho e Cafu
 
DeviДата: Понедельник, 2007-09-24, 0:54 AM | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
а что такого???? smile в свое время очень даже симпотичная была команда))))

Forza Milan! Hala Madrid!
 
ac-milanДата: Вторник, 2007-09-25, 0:44 AM | Сообщение # 7

Rossoneri
Группа: Администраторы
Сообщений: 706
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Devi)
а что такого????

prosta nenaviju inter


Arrivederci Serginho e Cafu
 
olegmanДата: Суббота, 2008-01-26, 2:04 PM | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 103
Репутация: 4
Статус: Offline
Всем привет, мои красно-чёрные братья!!! happy Я тут у вас новенький, но за Милан болею очень давно, можно сказать с самого детства. Ещё когда я почти ничего не смыслил в футболе, я часто видел как мой дед смотрит матчи по телеку. И конечно, я думаю вы догадались за какую каманду он болел. tongue Вобщем, пока я взрослел то мне всё больше и больше нравился футбол и великая каманда под названием Милан. И вот по прошествии стольких лет, я всё также болею за этот великий клуб... smile
FORZA MILAN!!! FORZA ROSSONERI!!!




 
nacara22Дата: Пятница, 2008-02-01, 8:00 PM | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
privet krasno chornie smile ia pomniu kak posmotrel na igru van bastena i potom zametil chto pol dnia xodil s otkritim rtom:) eto bil velikii milan, nepobedimii, s velikimi igrokami. daje kogda u komandi krizis ona vse ravno me padaet na koleni. milan velikii chempion i u nego porajenii toje velikie:)

nacara22220675
 
Sheva7Дата: Четверг, 2008-03-27, 5:04 PM | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
я болельшик Реала и МЮ ,но в Италии предпочитаю Милан ,но а если там будет еще Шева я буду за Милан
 
MALDINIДата: Понедельник, 2008-04-21, 11:55 AM | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 51
Репутация: 2
Статус: Offline
я стал болельщиком милана из-за фифы, я всегда начинаю несколько карьер и решил взять рому, милан и ливерпуль, теперь это 3 моих любимых клубов:
1 милан
2 ливерпуль
3 рома


[/url]

 
olegmanДата: Понедельник, 2008-04-21, 12:59 PM | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 103
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (MALDINI)
я стал болельщиком милана из-за фифы

Оригинально)) happy
Нет честно, я видел всякое и по разным причинам люди начинали болеть за Милан.
Но чтоб из-за игры.... Я такое вижу впервые. blink
Чтож главное что ты стал миланистом, и не важно как ты к этому пришёл. И даже такая бесполезная вещь как ФИФА (ПЕС РУЛИТ! tongue ) может изменить человека... wink




 
GilardinoДата: Пятница, 2008-04-25, 8:27 PM | Сообщение # 13

Аццкий Бомбер
Группа: Модераторы
Сообщений: 37
Репутация: 2
Статус: Offline
в 2005 году я хотел купить себе футбольную форму и долго решал что же взять когда я остановился на форме в черныу полосочку это оказалась форма милана..........потом я решил посмотреть в инете про эту команду.....нашел и удивился!это была самая лучшая команда)))
 
MALDINIДата: Суббота, 2008-04-26, 7:23 PM | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 51
Репутация: 2
Статус: Offline
почему была???она такая и щас!

[/url]

 
GilardinoДата: Воскресенье, 2008-04-27, 11:17 AM | Сообщение # 15

Аццкий Бомбер
Группа: Модераторы
Сообщений: 37
Репутация: 2
Статус: Offline
я знаю просто на ТОТ момент она была такой!Милан ФПЕРЕД!!!!
 
Форум » АС Милан » Красно-черный уголок » Как я стал Россонери... (Как я стал болельщиком Милана?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz