Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: inzaghi09, Артур  
Форум » АС Милан » Трансферы » Нужен или не нужен, вот в чем вопрос... (Как быть с Шевченко...)
Нужен или не нужен, вот в чем вопрос...
Хотите ли вы возвращения Шевченко в Милан?
1.Очень хочу!!![ 5 ][38.46%]
2.Ну ладно, пусть возвращается[ 2 ][15.38%]
3.Нет, лучше не надо[ 3 ][23.08%]
4.Не в коем случае!!![ 3 ][23.08%]
Всего ответов: 13
AlessandroДата: Четверг, 2007-06-07, 3:18 PM | Сообщение # 1

Люся
Группа: Пользователи
Сообщений: 188
Репутация: 2
Статус: Offline
Каждый может высказать свое мнение о том хочет ли он возвращения Шевы или нет, что б не засорять тему "Кто нужен Милану" бессмысленными сообщениями типа: "А я хочу что б Шева вернулся", или "Я не хочу возвращения Шевы".

Мое мнение: Шева хороший игрок, даже больше, великолепный игрок, но! Его переход в Челси был просто ударом для меня, зачем было клястьтся в любви к Милану, а потом взять и уйти...Я не хочу что б Шева возвращался, лучше не надо.



 
ac-milanДата: Четверг, 2007-06-07, 3:58 PM | Сообщение # 2

Rossoneri
Группа: Администраторы
Сообщений: 706
Репутация: 14
Статус: Offline
Нет, лучше не надо

Arrivederci Serginho e Cafu
 
M@dinaДата: Суббота, 2007-06-30, 3:24 PM | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Репутация: 0
Статус: Offline
А я хочу.... я его прощаю... happy =))

Milan Milan solo con te... Milan Milan sempre per te!!!
 
AshesДата: Воскресенье, 2007-07-08, 12:09 PM | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 1
Статус: Offline
Проголосовал за 2 вариант!! Неуверен что найдёте замену а он уже на крюке)))

Лацио навсегда!
 
AlessandroДата: Воскресенье, 2007-07-08, 12:47 PM | Сообщение # 5

Люся
Группа: Пользователи
Сообщений: 188
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Ashes)
Проголосовал за 2 вариант!! Неуверен что найдёте замену а он уже на крюке)))

Незаменимых людей нет wink К тому же возраст уже дает о себе знать, в его последний сезон в Милане, не знаю как остальные, но я четко замечал недостаток в скорости...Чего не было в прошлых сезонах...
Плюс ко всему, если мы купим Шеву то у нас получится:
Шева-31 год, Роналдо-31 год, Индзаги-34, Джила-25. Не нападение а дом престарелых...Джила не тянет на звезду, остальные звезды, уже не звезды...





Сообщение отредактировал Alessandro - Воскресенье, 2007-07-08, 12:58 PM
 
Kaka22Дата: Понедельник, 2007-07-23, 7:53 PM | Сообщение # 6

Brazil
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
Я думаю что Шеву надо вернуть smile

 
MaxДата: Суббота, 2007-10-20, 6:02 PM | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





я тоже
 
shevaДата: Среда, 2008-01-09, 8:42 PM | Сообщение # 8
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 97
Репутация: 2
Статус: Offline
обезательно)) для меня это было серьёзным ударом, когда обьявили о переходе, я не верил до последнего... но увы это случилось, мне не чего не оставалось, кроме того, что превыкать к этому... теперь болею за милан, и наблюдаю за шевой... если бы они опять обеденились, это был бы всплеск позитива, обеденение вещей для меня до сих пор не разлучных smile

 
ac-milanДата: Четверг, 2008-01-10, 1:24 AM | Сообщение # 9

Rossoneri
Группа: Администраторы
Сообщений: 706
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (ac-milan)
Нет, лучше не надо

Очень хочу!!! sad cry


Arrivederci Serginho e Cafu
 
Sheva7Дата: Вторник, 2008-03-25, 3:45 PM | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Шевченко в Милан !!!!!!!!!!!!!!!! Он и Борьелло всем покажут (Шимич уйдёт и Шеве 17 достанется biggrin ) cool
 
olegmanДата: Среда, 2008-04-02, 1:50 AM | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 103
Репутация: 4
Статус: Offline
Всем привет!!! tongue
Лично я согласен с Анчи по поводу Шевы. С Пато они не сыграются, да и зачем он нужен теперь Милану... Это уже далеко не тот Шева, который переходил из Милана в Челси. Он растерял свою былую форму, протирая скамеечку запасных в лондонском клубе...
Но он сам этого хотел и добился, предав свой клуб и своих болельщиков. Он добился того, что из звезды футбола превратился в ничто.
А теперь, мы должны принять его обратно, как будто ничего не случилось... dry Ну уж нет, если даже Шева вернётся, я буду также ненавидеть и презирать его как в тот день когда он решил что какие-то бумажки для него важнее чем Милан, важнее чем быть Россонери... sad
FORZA MILAN!!!
А Шева пусть катится куда хочет, ибо предателям нет места в красно-чёрной семье... dry




 
shevaДата: Четверг, 2008-04-03, 0:08 AM | Сообщение # 12
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 97
Репутация: 2
Статус: Offline
olegman, Как-то слишком агрессивно smile
Шева отличный игрок, был и остается. Понятно, что переход в Челси был ошибкой, но все люди ошибаются.(там более на то были другие причины) Увы не все умеют прощать, но это не возвышает людей.
з.ы. И ты забываешь не будь трансфера Шевы, возможно небыло бы Пато, а так у Милана будет 2 отличных нападающих, а найти им место на поле – удел отличного тренера smile


 
olegmanДата: Четверг, 2008-04-03, 4:19 PM | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 103
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (sheva)
olegman, Как-то слишком агрессивно

Сорри, если слишком грубо выразился... happy

Quote (sheva)
И ты забываешь не будь трансфера Шевы, возможно небыло бы Пато

Что-то мне кажется если бы не было трансфера Шевы, то не было бы сейчас Рона.
А покупка такого игрока как Пато состоялась бы в любом случае, т.к. любой каманде нужна свежая и молодая кровь.

Quote (sheva)
а так у Милана будет 2 отличных нападающих, а найти им место на поле – удел отличного тренера

Я чёто слегка не догнал про удел отличного тренера... blink
То есть ты тоже считаешь что Анчи пора уходить? dry




 
shevaДата: Четверг, 2008-04-03, 6:55 PM | Сообщение # 14
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 97
Репутация: 2
Статус: Offline
Я очень люблю и уважаю Анчелоти – он безусловно отличный тренер. smile И при желание, я думаю, он сможет построить игру так, чтобы на поле были сильнейшие. Тем более этот сезон дал отчётливо понять, что надо играть сразу с 2мя нападающими, огромное количество потерянных очков с не самыми сильными командами тому подтверждение…

 
olegmanДата: Четверг, 2008-04-03, 7:24 PM | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 103
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (sheva)
Тем более этот сезон дал отчётливо понять, что надо играть сразу с 2мя нападающими, огромное количество потерянных очков с не самыми сильными командами тому подтверждение…

Ну знаешь ли, то что Милан не играл в 2 напа, это не вина Анчи. Скорее тут виноват упырь Галлиани и всё руководство клуба, которые никак не усилили атаку в период летнего трансферного окна. Покупка молодого Пато, который начал играть только после Нового Года здесь не в счёт.
Так что, Анчи играл с теми игроками что были. И любой тренер на его месте не смог бы сделать большего, имея в своей каманде таких напов как вечно травмированный Роналдо, стареющий Пиппо и наш деревянный Джила.
Наш Папа Карло отличный тренер, но он стал заложником жадности и скупости руководства Милана. Нельзя постоянно выигрывать одним и темже составом, практически никак не усиливая каманду и не приобретая новых игроков.
И я думаю что этот провальный для Милана сезон полностью это доказал...

ЗЫ
Извиняюсь, если отклонился от темы)) wink




 
Форум » АС Милан » Трансферы » Нужен или не нужен, вот в чем вопрос... (Как быть с Шевченко...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz